Главная » Блоги » блог Любови Мосеевой-Элье » Не стало Иры Горшковой …

Не стало Иры Горшковой …

Вчера не стало нашей коллеги и товарища Ирины Горшковой.

Ира — сотрудник МХГ, пришла работать в Московскую Хельсинкскую Группу 20 лет назад, была незаменимым человеком и хранителем офиса МХГ, без ее, подчас незаметного стороннему глазу, самоотверженного труда не проходил ни один семинар, встреча, конференция. Она была правой рукой и бессменным секретарем Людмилы Михайловны.

Иру знали и любили не только мы, но и наши многочисленные коллеги из других городов и стран, ее голос был знаком каждому, звонившему в МХГ.

А еще Ира была веселой и озорной заводилой, любила петь и танцевать, умела очень вкусно готовить и обожала принимать и угощать гостей. Как жаль, что все это приходится говорить в прошедшем времени. Ира, Ирочка, Ириша, Ирина Николаевна, мы тебе благодарны за все.

Прощание состоится 6 мая в 10.30 в ритуальном зале морга ГКБ 64 (адрес ул. Вавилова, д. 61с5, вход на территорию ГКБ с ул. Кржижановского по фамилии умершего)

Об авторе

Любовь Мосеева-Элье

юрист-правозащитница, многодетная мать и бабушка, блогерка

полная биография тут: http://antipytki.ru/expert/moseeva-ele-lyubov-aleksandrovna-helier-bk-ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.