Погребение иностранцев в Калужской области

0 +1 -1
Вера Писарева Админ. спросил 6 лет назад

Был на кладбище. Там меня (многое) поразило. Ведь, в 21-м веке живём. Разве можно так не уважать наших стариков? Кто отвечает за порядок на кладбищах?

https://ok.ru/profile/559867003859/

Ваш ответ

12 + 2 =